ПА, страх, фобии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД.
Здравствуйте,
Прошу очень вас помочь мне!
Рассказываю вам свою ситуацию. Я с 20 лет начала страдать ВСД, иногда меня отпускало и становилось нормально, но вот последний месяц я вообще сдаю.
Я увидела своими глазами, как бабушка моя перенесла инфаркт дома и меня совсем подкосило.
Я не сплю ночами, Па, давление, постоянно плохие мысли, страхи не могу заниматься своей жизнью.
На левой руке сильно начал трястись указательный палец как судороги целый день.
Мне назначали антидепресант и фенибут, но они мне не подходят. Я никакая от них (не знаю, что мне делать (разбитая я. потеряла в весе (от негативных мыслей не могу уйти постоянно слушаю свое сердце и за все переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 22:49
Попробуйте Адаптол. Он очень мягкий.
нана 2016-02-23 23:00
Доктор здравствуйте. Скажите бывают ли фобии беременности. Огромный страх мешает мне жить. Предохранялись всегда надёжно но потом трясет истериками до след. Месячных. Успокоительные не помогают. (
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 19:27
Здравствуйте. Бывают, это психологический настрой, который следует проработать с психологом или самостоятельно если вы этого сильно желаете и избавиться от него, так как это будет только ухудшать ваше самочувствие.