ПА с презервативом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был ПА относительно недавно(3-5 дней назад). Предохронялись (презервативы), парень в меня не кончал (только на спину). Скоро должны нагрянуть месячные. Болит спина, раньше перед менструацией такого не было. Делать тест еще рано, поэтому мучаюсь в догадках. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-10 16:07
Добрый день, Карина.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Карина 2018-10-10 18:41
ПА был защищен. Просто на форумах читала, что возможна беременность и с презервативом, даже если он не рвался и т. д.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-11 08:58
Не читайте не проверенную информацию на форумах.