ПА перед овуляцией и шансы на беременность

Спрашивает: АлексейиЕкатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Уважаемый доктор, Меня зовут Екатерина, и я бы хотела у Вас проконсультироваться, Вопрос такой: Если заниматься ПА без предохранения за два дня до овуляции и парень в меня не производил семяизвержение, то можно ли забеременеть если парень в меня не кончал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:35
Вероятность беременности есть. ППА не является методом контрацепции.
АлексейиЕкатерина 2017-08-08 05:24
Спасибо за ответ