ПА, ок, антибиотики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень волнует один вопрос. Сегодня был незащищённый ПА, парень кончил рядом с влагалищем. Принимаю ок, строго, без пропусков. Вчера закончила курс уколов антибиотиков. Возможна ли беременность? Буду очень признательна за ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 10:28
Здравствуйте, какие антибиотики вы принимаете и в какой дозировке?
Платная консультация
Екатерина 2016-02-13 10:30
Был недельный курс уколов цефтриаксона на лидокаине, один раз в день.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 23:38
Эта дозировка антибиотика не окажет побочного действия на контрацептивный эффект