Па не защещенный

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я хотела б узнать. Живу с парнем два года. И все эти годы пью линденет20 с перерывом 7 дней. Таблетки закончила пить 01.12.14.2.12.14. Был не защищенный половой акт. Месячные пошли 06.12.14. Но какие то скудные первый раз так. Стоит ли пить 08.12.14 таблетки на седьмой день или лучше проверить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ дня через 2-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Пока начинайте прием. Если будет беременность-отмените, вреда пока не будет.Но поскольку Вы регулярно применяли таблетки,беременность исключена почти на 100%