ПА на 8 день перерыва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью Медиану.7 дней сделала перерыв. Но на 8 день забыла выпить первую таблетку. В этот же день был ПА. Месячные ещё мажут. Могу забеременнеть? Пить таблетки дальше? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 14:24
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс низкий. Прием продолжайте. С уважением, Е. В. Молчанова