ПА и таблетки

Спрашивает: Galina.Ko
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Доктор!
У меня ПА, наблюдалась в Москве у психиатра.
Пью ципралекс по 1 таб. Утром. Фенозепам при приступах ПА, которые не могу контролировать.
Переехала в Псков, врача ещё не нашла. Простыла.
Какие препараты можно пить, учитывая, что я принимаю антидепрессанты?
Самолечением не занимаюсь, просто сегодня так плохо, что не могу выйти из дома.

Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-19 14:30
Здравствуйте, Галина.
Вы можете на фоне данного антидепрессанта принимать любые противовоспалительные препараты.