ПА и беременность

Спрашивает: Сахарок
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,.11 дней назад был незащищённый половой акт. Партнёр закончил в меня. Сегодня делала УЗИ. Эндометрий 9 мм, жидкостное образование 26 на 23. Хгч 1.58. Какова вероятность беременности или всё же ждать месячных? Если ждать, то когда примерно придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:52
Здравствуйте. Месячные должны прийти в течении недели. При таком ХГЧ беременность исключена