ПА и 15 дневный перерыв в ОК

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня к вам вопрос. Принимаю ОК линдинет-20 на протяжении 2,5 лет после родов. МЦ длится 28 дней. С 22.10 начался новый цикл, был перерыв 7 дней. После чего в нашей семье произошло много событий и я напрочь забыла про таблетки на 12 ДЦ был незащищенный ПА, есть ли смысл принимать ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:55
Здравствуйте. Уже нет, конечно
Платная консультация
Маргарита 2018-11-08 19:53
Спасибо большое за ответ и за оперативность ????. Значит остается ждать, либо пополнение, либо М.
Маргарита 2018-11-08 19:55
После оперативности без знаков вопроса:) цветочек думала отобразится)