ПА до месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, предыдущие месясные были 15.02, цикл 26 дней регулярный, 07.03 был незыщищенный па, 12.03 пришли М, шли 2 дня обильные пропали, даже не мазало, обычно 5-6 дней обильные, 19.03 незащищенным па. Могла ли я забеременеть в эти дни? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 20:53
Здравствуйте. У Вас ПА были в так званые "безопасные дни" (календарный метод контрацепции до 8 и после 19 дня м. ц.). Но в любом случае беременность исключить на 100% невозможно.