П/а через девственную пленку

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я девственница у меня 17 июня были месячные длительность 5 дней а 6 июля у меня был не зашищенный секс парень кончил в меня сперма была на губах и во влагалище подскажите пожалуйста есть ли риск забеременить? Заранее спасибо!
Добавлен: 11 июля 2016 года

5 ответов

валентина 2016-07-12 08:55
Подскажите пожайлуста когда будет известно что я беременная и какие признаки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-12 09:11
Это у всех по разному. Сдайте через неделю кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Валентина 2016-07-12 09:22
Хорошо спасибо большое за понятный и развёрнутый ответ.