Па беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила новинет месяц и перестала, сейчас середина цикла, был па, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть? Спасибо. Пхазпдалалаталащузуубвлвшадьвлалвдвьаьла адаьалаллааьаьлалаьвлвлввь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:32
Вероятность беременности есть, какая сказать сложно. Для исключения беременности жди или месячных или задержки и делай тест.