П о т е р я л И п Р

Спрашивает: ДИМА
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ГОД НАВЗАД ПОТЕРЯЛ. Я ИПР. ХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ! ОБРАТИЛСЯ В 2016 ГОДУ. С ЭТИМ ВОПРОСОМ. К ПСИХИАТРУ. НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ: НАДО ОБРАТИТСЯ. К невропотологу потом сдать анализы и к нам, и мы вам назначим, переосвидетельствование, ГРУППА У МЕНЯ: бессрочная инвалид - детства . ЧТО ДЕЛАТЬ. НЕПОНИМАЮ. ПОИ=МОГИТЕ. РАЗОБРАТЬСЯ
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 06:18
Здравствуйте.
Нужно написать заявление на начальника МСЭК с просьбой о востановлении ИПР. Зарегистрировать у секретаря второй экземпляр. Обязаны восстановить в течение месяца.
Всего доброго.