Озонотерапия

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Кисты в почках и мастопатия.
Здравствуйте, я хочу для профилактики организма пройти процедуру озонотерапия. Меня интересует процедура озонотерапия в мешке. Какие показания. Я прочитала что это процедура предназначена для лечения дерматологии. И что эффективней внутривенная или в мешке озонотерапия. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 04:28
Проконсультируйтесь у врача физиотерапевта по месту жительства