Озноб замирает сердце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время. Когда ложусь спать, при засыпание проваливаюсь как во сне, вздрагиваю, озноб, потом как будто сердце и дух захватывает, перебои в сердце, тахикардия, страх, слабость, просыпаюсь и снова когда засыпаю все опять повторяется. Что это может быть? Это проблемы с сердцем?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 11:14
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта