Озноб без температуры

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот уже два раза за месяц я просыпаюсь от жуткого озноба, я вся дрожу но при всем при этом температуры нет, насморка нет, болей в горле тоже нет, выпиваю горячий стакан чая что бы согреться, и таблетку асперина, утром просыпаюсь без сил Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 09:42
Здравствуйте.
Нужно идти к врачу, сдавать анализы, искать очаг инфекции. Только аспирин без температуры принимать не нужно, примите теплую ванну.
Всего доброго.