Озноб

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте! Подскажите, у меня дочке 8 месяцев, я стала наблюдать в последнее время, что она раз 5 за день вытягивает ручки, или просто сидит и начинает колатится, типо как сильно злится, как озноб.это просто играет так или что-то серьезное? Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-30 21:01
Однозначно сказать, что это нельзя. Много деталей, на которые следует обращать внимание, но без осмотра ребенка не обойтись. Если получится, сделайте ЭЭГ, осмотр окулиста и невролога