Ознаки венозної дисциркуляції в базальних венах мозку

Спрашивает: Людмила Болдижар
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка болит голова сверху (в районе макушки) зделали УЗИ сосудов в институте нейрохирургии в Киеве доктор написал в заключении: УЗ дуплексне сканування магістральних судин шиї- Вертеброгенна деформація V2 обох ХА. Ознаки венозної дисциркуляції в лівій ВЯВ.
Транскраніальне дуплексне сканування -Ознаки венозної дисциркуляції в базальних венах мозку. Подскажите пожайлуста чем можно это выличить, а еще когда поднимаеться высокая температура ноги становяться как лед золодные и кожа как мраморная
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-12 11:19
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.