Означает ли что я не болею раком

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, сдал анализы крови онкомаркер РЭА. Результат 1.04. Означает ли это, что я не болею раком? В последнее время чувствую себя очень плохо, бессилие, отдышка. Гемоглобин 71, тромбоциты 71, лейкоциты 19, СОЭ - 25. Бластные клетки - 37.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-08 21:59
Дмитрий!
Что Вы продолжаете заниматься ерундой и терять время? Какой раз пишу, Ваше место в гематологическом отделении на диагностике.
Рака у Вас нет, а вот лейкоз нужно исключать.