Ожоги или лишай

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на руке вышло пятно не пузырилось кожа слазиет типа ожога. И на ноге на пальчике была заноза достали на следующий день увидели мальчик покраснел припух и кожа как при ожоге слезла все мокрое ничем не. Сушится. Что это может быть как лечить
Теги: ожог или лишай, лишай как ожог, ожог или лишай у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 15:44
День добрый, надо видеть, возможно у ребёнка пиодермия. Покажитесь на очный приём.