Ожог, выпуклые, красные пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 22 мая не проходят ожоги после обертывания глины с корицей. Первые дни ужасно чесалось, сейчас меньше, но краснота и небольшой отек никак не спадают. Дерматолог выписал фенистил+ супрастин и от ожога пантенол несколько раз в день. Улучшений никаких, все в том же состоянии.
Теги: выпуклый ожог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-26 16:53
Добрый день Дарья, я бы сказала, что это контактный дерматит. К лечению можно добавить крем пимафукорт, компрессы с прохладной водой. И наберитесь терпения, нужно время.