Ожог спиртом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Please select region, state or province
Здравствуйте, я пользовался ретасолом от прыщей, но, к сожалению эффект не был особо уж хороший, но речь не об этом.
в один день после того как я им попользовался, у меня назрел прыщ, соотвественно я его выдавил, и прижег спиртовой салфеткой, сжег область ту что на фото. Знаю что нельзя было прижигать спиртом, виню себя. Начал мазать ожог бальзамом спасатель, левомеколем и траумелем, все что было дома. Скажите пожалуйста поможет ли? И что бы посоветовали? Кажется кожа начинает стягиваться уже, ощущаю стянутость на этой области когда двигаю челюстью, идет 2 день с момента ожога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-02 23:16
Здравствуйте!
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней (не больше) .
Спасатель - 3-5 раз в день до 14 дней.
Минимально мочите!