Ожог спичкой

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,5 дней назад я обжог пален спичкой. Через 1 день я прокусил немного от туда полилось что-то белое через 3 дня оно стало коричневое. Что делать? Я хотел узнать почему оно коричневое? И что сделать чтобы убрать ожог. Ожог уже не болит.
Заранее спасибо
Теги: ожог от спички чем лечить, что делать когда обжог губу спичкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-29 12:20
Здравствуйте.
Коричневое- с примесью крови. А пользоваться нужно мазью дермазин.
Удачи.