Ожог слизистой влагалища

Спрашивает: Nastia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь сейчас в Китае и возможности сходить к врачу нет. Ситуация такая: началась молочница и я отправилась в аптеку купить свечи, мне продали какие-то на основе трав. Воспользовалась одной и так поняла, что обожгла слизистую, т. к. через день почувствовала дискомфорт и начали выходить белые кусочки кожи или что-то похожее на неё. В данный момент делаю спринцевание раствором, купленным в аптеке и ромашкой. Подскажите правильно ли я делаю, т. к приобрести препараты нашего производителя немного проблематично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 14:38
Здравствуйте. Да, такое лечение возможно
Платная консультация
Nastia 2018-06-10 14:49
Как долго заниматься лечением?
Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 14:54
По динамике. Смотрите по состоянию.5-7 дней должно быть достаточно