Ожог руки правой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера получила ожог пюре. Сразу убрала его с руки салфеткой, сразу слезла кожа. Нанесла спрей Пантенол, сделала повязку. Также делала с мазью бетадин. Сейчас место ожога немного опухло. Нужно ли ставить Левомеколь и всегда носить повязки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 15:48
Здравствуйте ,  Светлана!
Крем аргосульфан -  тонким слоем 2 раза в день до 14 -20 дней.
Когда произойдет эпителизация ( через 2-3 Нед )- крем Бепантен 2-3 раза в день до 2 мес.
Отпишитесь .