Ожог писюна

Спрашивает: Екатерина3333
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,9, делала ванночки с горчицей и видимо получил ожог писюна, теперь жалуется, что болит, когда писает, и даже когда трогаешь за писюн тоже болит, что теперь делать, как помочь, к врачу только на завтра, До этого случая никаких проблем не было, головка открыта на немного, спасибо заранее за ответ
Теги: большой писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2017 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-04 22:22
Дать противоалергические и противовоспалительные препараты + ванночки с ромашкой и заваркой, тёплые, не горячие. Сложно что-то добавить не видя.
Платная консультация
Екатерина3333 2017-10-04 22:29
Спасибо огромное за ответ, можно узнать как е противовоспалительные? И хотелось бы вас отблагодарить лично!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-04 23:08
Нурофен, панадол, ибуфен.
Платная консультация
Екатерина3333 2017-10-05 21:45
Спасибо вам огромное!