Ожог от крема

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мазала лицо отбеливающим кремом две недели ничего не было лицо чуть отбелилось, потом стала делать маску из петрушки. И у меня где то через два дня после этих масок, когда уже перестала делать покраснело лицо, как ожог сильное покрасение. Была у врача сказала, что у меня ожог первой степени, прописала крем локоид и липобейз, и лекарство цетрин курс 7-10 дней, уже 3 день делаю но лицо стало еще хуже, сильное покраснение появилось. Посоветуйте, что делать, заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:31
Если это ожог, то лечение не правильное, необходимо очная консультация комбустиолога