Ожог от костра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ожог от костра, получен 5 дней назад, после ожога обратилась в больницу сделали перевязку гидрохлоридом, и сказали поливать на повязку пока не появится красная корка, а может и так зарасти, но изначально корка покрыта нарывом гноя, и я думала рассосется, сейчас 5-день, корка такая же, и опухла нога но не болит испытываю дискомфорт, вопрос так и должно быть?
Теги: ожог костром
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ожоговая поверхность покрыта фибрином, а не гноем. Повода для переживаний не вижу, продолжайте выполнять данные вам рекомендации.