Ожог на ступне

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я случайно наступил на горячую штангу ногой, кожа не слезала, ожог не сильный, но вылезла шишка на ступне (на месте ожога), если на неё не наступать то она не болит, держится уже 1,5-2 недели. Что делать, может проколоть? Спасибо.
Теги: ожог на подошве
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Если в ней имеется жидкое содержимое то её необходимо вскрыть.
Платная консультация
Саша 2015-08-12 13:28
Спасибо. После того как я вскрыл, и удалил от туда всю жидкость, стоит ли отрезать ту кожу в которой была жидкость? И что дальше посоветуете сделать? Спасибо.
Её лучше обрезать, местно можно использовать олазоль