Ожог марганцем

Спрашивает: Альфина
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мама по молодости постоянно подмывалась марганцовкой, сейчас появилась сухость и зуд, что делать? Спасиб. Лечила депантенолом, свечи аблипиха, детский крем, ничего не помогает, только на время успокаивает зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:01
Здравствуйте. Маганцовка тут ни при чем - это возрастное. Нужно сначала сделать мазок на флору