Ожог магранцовкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой сын ему одиннадцать месяцев добрался до марганцовки и рассыпал её естественно все руки были испачканы в ней, а в тот момент он бегал голышом и испачкал ей с правой страноны писюн. Он чуть чуть опух в том месте. Что делать и как мне быть. Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-23 17:56
Поехать в больницу чтобы можно было оценить глубину и площадь ожога.