Ожог, краснота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я в пятницу использовала обезболивающий крем, в субботу у меня место сильно покраснело и появилась сыпь в виде пузырьков с жидкостью. Мазала левомеколью и пантенолом, сыь прошла, отек тоже спал, а вот жуткая краснота осталась, а особенно после того как опускается рука, это место становится багровым. Пройдет ли это, или останется навсегда. Что может помочь в этой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-14 00:23
Здравствуйте , Марина!

Контактно - аллергический дерматит.

Мазь Акридерм гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .

Таб. цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней

Не Мочите!