Ожог кончика носа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте. Во время отдыха на море, сильно (прямо до корочки) обгорел кончик носа(лицо не сгорело). Теперь, каждый год, в начале лета, обгорает кончик носа, и всё лето я хожу с бордовым носом. Подскажите, как убрать красноту и что делать, чтобы нос не сгорал
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога.