Ожог интимного места

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня утром пролила на интимное место горячее кофе (через домашнюю легкую одежду). было очень больно, немного красное это место. Что делать? Это может вызвать что либо плохое по женски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 07:17
Это не должно ничего вызвать, но эту область рекомендую обрабатывать пантенолом, несколько раз в день.
Yano4ka777 2017-08-21 18:10
Большое спасибо за ответ.