Ожог и кокав

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обожглась сегодня кипятком. А Завтра 3 прививка КОКАВОМ.

Может ли ожог снизить действие КОКАВА?

Ведь сказано, что нельзя перегреваться.

Что теперь делать? Теперь делать прививки заново?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, продолжайте проводить вакцинацию в прежнем объёме.
Платная консультация
Евгения 2017-08-30 13:07
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а возможно ли было во время маникюра заразиться чем-нибудь?
И через сколько можно делать анализ для выявления?
И как на эти болезни влияет КОКАВ?
Его лучше отменить?
Можно ли через КОКАВ заразиться бешенством, если вдруг ослаблен иммунитет или находят какие то хронические болезни или ещё что то?
Кокав отменять не следует!
после маникюра может быть большое количество заболеваний, по данному вопросу лучше проконсультироваться с дерматологом.