Ожог горячим предметом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время работы уронил тостер на руку, из за чего получил ожог. Сразу промыл руку в прохладной воде и помазал мазью. К врачу не ходил. Через 3 дня стало вот что (смотрите на фотографию)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-05 19:38
Ожог 2а степени. Нужно обрабатывать рану перекисью водорода, потом просушить, потом обильно бетадином и ложить ас повязки с бетадином. Так 1 раз в день.