Ожог горячим кофе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнок 8 лет в самолете опрокинул на Петя горячий кофе. Ожог. Моментально слезла кожа, в нескольких местах образовались пузыри на следующий день. Мы В Египте. С врачами языковой барьер. Лечат мазью и бинтуют. Ребёнок хочет в бассейн и море. Врачи говорят нельзя. Может существуют какие то пластыри и тд, что бы купаться. Врачи говорят скажут как можно. Но типа 3 дня точно нет. Визуально за 2 дня мало что изменилось…
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2024-02-15 18:01
Обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день +повязки с бетадином на раны. Можно потом замотать это все пищевой плёнкой чтобы не намочить и тогда можна в море.