Ожог горла

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Тимемгалия 1 степени.
Здравствуйте, педиатр назначил пшикать горло хлоргексидином 3р-в день, второй раз пошли на прием попали к другому педиатору наша была на вызове, и нам сказали что сожгли горло, что ребенок мал для хлоргексидина. Чем лечить ожог, и чере сколько пройдет? Какая температура при тимемгалии 1 степени бывает?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

При ожоге нужно немедленно обратиться к ЛОР-врачу для назначения лечения.
Не поняла вопрос про тимомегалию и температуру, уточните, пожалуйста.

Выздоравливайте!