Ожог бедер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ожог 1-2 степени, назначили Бранолинд-Н, когда начала снимать повязку, то он прилип к ране и я никак не могу его снять, очень больно. Что мне делать, пусть так и остается, там небольшой кусочек или посоветуйте как можно снять. Спасибо
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-24 19:07
Все индивидуально. При наличии инфекции в очаге ожега удаление чужеродных материалов ПОКАЗАНО!