Ожог 3 степени

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1,2 месяца.08.05.2018 была пересадка кожи на ладони (ожог 3а степень). Выписали нас 25.05.2018. Подскажите пожалуйста, как сейчас должна выглядеть пересаженная кожа. На данный момент она выглядит так (фото прилагаю). Нормально ли это?
Теги: ожог 3 степени
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-31 15:19
Продолжается заживление, пока выглядит относительно ситуации терпимо.