Ожог

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мой муж обжог руку выше локтя ночью прислонился к батарее в результате ожог 2*2см загноился и образовалось уплотнение с одной стороны и покраснение вокруг подскажите что делать к врачу не попасть
Теги: ожог лампочкой, ожог от лампочки слезла кожа
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Обрабатывайте пантенолом 2-3р в день, при возможности необходим осмотр, учитывая размеры серьезные осложнения сомнительны