Ожирение, возьмут ли в армию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой рост 186 вес 135 имт 39.02. возьмут ли меня в армию? Скажите пожалуйста! В мае дали отсрочку, а сейчас вот снова пришла повестка, хотелось бы знать. Жена с ребенком с полуторогодовалым, не хочу их одних оставлять. Заранее премного благодарен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 20:08
Александр! Я такой информацией не владею. На этот вопрос может дать ответ только врач терапевт призывной комиссии. У него находится книга приказов по заболеваниям, с которыми не берут в армию.