Ожирение, волосатость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на лице и особенно на груди появляется все больше и больше черных грубых волос. На животе к паху уже дорожка как у мужчин. Вес при росте 160 см 77 кг. Строгими усилиями и диетами могу сбросить за 2-3 мес 2-3 кг. Эндокринолог назначила анализы на гормоны. Все сдала. Она сказала все в норме. Назначила глюкофаж 500 три раза в день. Постоянно потею, кожа не чистая. Что предприняь. Какие сдать анализы?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-28 23:49
Здравствуйте, Наталья.
Насколько я понимаю из Вашего сообщения, Вы УЖЕ прошли обследование и начали лечение?
Укажите все результаты сданных анализов и их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.