Ожирение, резкая смена эмоций, усталость

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ожирение 4 ст. Вес 176 кг.
Здравствуйте, Щитовидная железа! Бегом сдал анализы, записался на УЗИ, ищу хорошего Эндокринолога! ТТГ-1,2; Т3св-3,98; Т4св-1,6; АТ-ТПО-37,49+++; АТ-ТГ-19,3 Когда своему врачу показал анализы и показания УЗИ (УЗ-признаки диффузно-узлового зоба в сочетании с выраженным хроническим тиреоидитом), она сказала что такого не может быть! И продолжает настаивать на диабете 2 ст. При сахаре 4.4! Назначила Глюкофаж, БАДы и ЛФК. Хотелось бы, если такое возможно получать от Вас рекомендации и консультации по лечению препаратами, а так же питанию и распорядку дня!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-26 10:48
Здравствуйте, Виталий.
Данный сайт предназначен для лаконичных ответов на конкретные вопросы, не для продолжительного ведения пациента. Если у Вас есть такой вопрос, то сформулируйте его, пожалуйста.
Если же Вы хотите наблюдаться у меня постоянно, вместо посещений Вашего очного врача, – пожалуйста, но по цене моего обычного приёма в клинике (1600 рублей). Также Вам нужно понимать, что в моих назначениях также будут и лекарственные препараты, и БАДы, и рекомендации по работе с диетологом и инструктором по фитнесу.
С уважением, Надежда Сергеевна.