Ожирение что Делать?

Спрашивает: Полина12-18
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет скоро 13. Мой рост 160-165, вес 52-53 кг, года 2 назад видела число 49кг. Занимаюсь физкультурой, но иногда позанимаюсь иногда нет. Результат нулевой. Диету соблюдала недельку и на сдержалась, да и мама как то не готова так готовить еду(по диете). Что Делать? Мешает этот вес. Фото живота, ног и рук есть. Только это не устраивает(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-18 23:22
Здравствуйте, Полина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Но, насколько я могу судить, Ваш вес вполне соответствует нормальному.
С уважением, Надежда Сергеевна.