Ожирение 1 степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет. Рост 174, вес 104. Очень хочу похудеть. Подскажите, как питаться правильно. Особенно вечером. Днём у меня проблем с питанием нет, а вечером всегда хочется кушать плотно. Подскажите, как правильно питаться в холодное время года.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Состояние Вашего фактического питания требует детального анализа. Проблема в том, что вечернее переедание, это прямое следствие дефицита пищевых веществ в течение дня. "Не есть вечером" вообще и трудно и неправильно. Необходимо оценить своё питание с помощью пищевого дневника, а также получить профиль избытков и дефицитов Вашего рациона с помощью программы "Нутритест". Пакет информационно-методических материалов и программ высылается по запросу на Ваш электронный адрес. Чтобы получить его бесплатно достаточно пройти на сайт dietolog.ulsk.pro и кликнуть по стрелке "Регистрация на мероприятия" Ульяновского регионального центра оздоровительного питания".
Разработка персональной программы по питанию в отдельные сезоны года входит в перечень услуг, которыми Вы можете воспользоваться в центре диетологии "Академия здорового вкуса", в т. ч. дистанционно через видеоконсультации.