Ожидание химиотерапии после операции на рецидив

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич! У моего мужа была операция в мае 2016г. по удалению прямой кишки. Было 6-ть курсов химиотерапии. В декабре 7-го 2017г. была операция по удалению рецидива на предстат. Железе. После этого у него начались отёки ног. Троксерутин мало помогает. Прошло уже 2 мес.,как он ждёт химиотерапию. 1. Какой длительности можно ожидать без волнения, химиотерапию в его случае? 2. Можно ли при отёках делать химиотерапию? 3. Как и чем снять отёки до химиотерапии? Спасибо Вам, заранее.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-02-08 15:15
Здравствуйте. Я не специализируюсь на химио- и лучевой терапии.