Ожидание беременности

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания не имею.
Здравствуйте, уважаемые специалисты!. У меня такая ситуация. Месячные были в периоде с 03.05-08.05. Месячные регулярные, приходят вовремя, без осложнений. Был незащищенный половой контакт 20.05-21.05. 22 мая ощущала внизу живота ноющую незначительную боль, выделения слизисто-серозные. На данный момент имеются выделения творожесто-белые. Приходится пользоваться ежедневными прокладками. Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ - уже через 7 дней этот анализ ответит Вам на вопрос