Ожидаемый риск трисометрии 21,18,13, расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ-1 трим-р, 12 нед. 1 день
Свободная бета-хгч 77,82 МЕ/л/ 1,647 МоМ
PAPP-A 4,574 МЕ/л/ 1,187 МоМ
Трисометрия 21: баз.1: 1989, инд.1: 19664; 18: баз 1: 2315, инд. 1: 46294; 13: баз 1: 7288, инд 1: 145761
23 года, заранее спасибо!
Теги: трисометрия 21
Категория: Генетик
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-07 18:27
Здравствуйте,
все риски трисомии низкие, все нормально.
2