Ожег сульфатом свинца

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдул белый налет сульфата свинца с клеммы аккумулятора. Крупинка попала в глаз. Промыл холодной водой, сейчас наблюдается жжение слезотечение и покраснение. Подскажите что делать дальше. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 14:04
Добрый день! Нужно показаться офтальмологу, вероятно инородное тело может еще присутствовать в конъюнктивальной полости, до приема офтальмолога закапывайте антибактериальные капли Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа